августа 2016 г.
среда

Сегодня о проделанной работе отчитались в ТОС 6  и 6а. В работе собрания принял участие заместитель руководителя исполкома  по строительству Айрат Мухаметзянов.

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных праздничным мероприятиям Дню Республики - 30 августа, Дню знаний - 1 сентября и вЕдиный день голосования - 18 сентября в исполкоме состоялось заседание антитеррористической комиссии Альметьевского муниципального района под председательством главы района Айрата Хайруллина.

Свой рабочий день 17 августа глава АМР Айрат Хайруллин начал с рабочего визита в детскую поликлинику на улице Тельмана, которая входит в ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром», в сопровождении руководителя управления здравоохранения Веры Головиной, других официальных лиц. Почти 40 тысяч детей от 0 до 18 лет получают здесь врачебную педиатрическую и специализированную помощь (ежедневно около двух тысяч детей).

В Альметьевске полным ходом идут отчетные собрания территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Цель собраний – отчет руководителей ТОС, управляющих компаний, участковых о проделанной работе за первое полугодие 2016 года, обсуждение перспективных планов благоустройства и социальной работы.