августа 2016 г.
четверг

Сегодня глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин и депутат Государственной Думы РФ Ринат Хайров ознакомились с работой ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Ветеран».

В целях повышения качества жизни населения между Кабинетом Министров РТ, Советом муниципальных образований РТ и Альметьевским муниципальным районом заключено Соглашение о достижении планируемых значениях показателей результативности деятельности органов местного самоуправления. Сегодня под председательством главы района Айрата Хайруллина в малом зале исполкома прошло совещание, где руководители отчитались за показатели второго квартала  данного Соглашения.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 8 земельных участков 09.09.2016г.

В Альметьевском муниципальном районе началась череда отчетных собраний территориальных общественных советов.

Изменения в законодательстве о торговой деятельности стали поводом для встречи представителей торговых сетей и производителей продуктовых товаров с депутатом Госсовета РТ 5-го созыва, председателем комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике в Татарстане Тахиром Хадеевым.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 16.09.2016г.  по продаже автотранспортных средств в собственность.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, которые назначены на 29.08.2016г.