августа 2016 г.

Этот сезон для Альметьевска можно без преувеличения назвать дорожным.

Уже не первый год Региональная общественная организация «Татарстанское республиканское объединение ветеранов ГИБДД» выявляет и награждает лучших сотрудников полиции, достигнувших высоких показателей в обеспечении безопасности дорожного движения.

В начале текущего года в Альметьевске по инициативе главы района Айрата Хайруллина началась реализация пилотного проекта «Безопасный город».

Сегодня  в Доме Правительства РТ прошло заседание Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»

Строительство Болгарской исламской академии и воссоздание Собора Казанской иконы Божьей Матери продолжается в Татарстане. В сборе благотворительных средств на возведение культурных и исторических объектов приняли участие сотрудники  государственных и муниципальных структур, а также различных предприятий и учреждений. Они перечислили свой однодневный заработок в Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры «Возрождение».

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 8 земельных участков 09.09.2016г.