июля 2016 г.
вторник

Сегодня состоялась IX-ая отчетно-выборная конференция местной общественной организации ветеранов Альметьевского муниципального района.

На полях Альметьевского муниципального района полным ходом идет уборочная кампания.

На строительство академии благотворителями выделено более 90 млн рублей.

Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщила исполнительный директор некоммерческой организации «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ», заместитель Председателя Государственного Совета Татарстана Татьяна Ларионова.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, которые назначены на 29.08.2016г.