НОВОСТИ


6
июля 2016 г.
среда

Сегодня на территории городского пляжа обсудили вопросы развития туристической отрасли в Альметьевске.

8 июля в Татарстане в девятый раз будет отмечаться День семьи, любви и верности, он же День покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и семейного счастья. 

В Альметьевском профессиональном колледже стартовала приемная кампания в рамках образовательного проекта «Колледж будущего Татарстана».

Мероприятие началось с возложения цветов к мемориальной стеле сотрудникам органов внутренних дел, отстоявшим свободу и независимость страны в годы войны, и милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное время.

7 июля  2016 года в 09.00 часов в Центре занятости населения запланировано проведение  Ярмарки вакансий для   сельских граждан  и граждан, ищущих работу с участием работодателей Альметьевского  муниципального района, в том числе сельхозтоваропроизводителей. 

С целью информационного содействия воспитанию у населения любви к чтению книг и устранению неравномерности развития библиотек различных регионов на данном портале формируется Информационная база конкурентоспособности библиотечной системы субъектов Российской Федерации «ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА».

С 27 июня по 1 июля в Подмосковье парк – отель «Воздвиженское» прошли соревнования российского уровня по судомодельному спорту. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International