июня 2016 г.
пятница

В Альметьевском районе отведенных мест для массового отдыха два: это пляжи городского озера и озера в Кичучатове.

В Альметьевске стало доброй традицией в завершение школьных экзаменов чествовать выпускников, отличившихся в учебе, а также победителей и  призеров всероссийских предметных олимпиад,  являющихся гордостью нефтяной столицы, золотым будущим нашей республики и страны.

24 июня в г. Альметьевске Республики Татарстан состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Татнефть».

Сегодня в Альметьевске по улице Фахретдина 56а, в обновленном после ремонта здании, открылись  судебные участки мировых судей.

22 июня  в городе-герое Новороссийске, на берегу Чёрного моря, на городском пляже "Нептун" жительницей Альметьевска Натальей Жалниной была спасена пожилая женщина 1947 года рождения.