НОВОСТИ


22
июня 2016 г.
среда

Сегодня в рамках визита в наш район заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Игорь Павлов в муниципалитете провел обучающий семинар, где приняли участие государственные и муниципальные заказчики района, а также представителями бизнеса. Игорь Николаевич разъяснил присутствующим основные цели и задачи современного антимонопольного регулирования и ответил на интересующие их вопросы.

В этом году с 1 июля по 15 августа в стране пройдет масштабное мероприятие, имеющее важнейшее экономическое и социальное значение. 

Сегодня в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана на мемориале памяти «Вечный огонь» состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. 

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже муниципального имущества в собственность, которые назначены на 19.07.2016г.

24 июня в Альметьевске под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится День бесплатной юридической помощи.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах, назначенных на 29.06.2016г. по продаже муниципального имущества в собственность.

Сегодня самый трагический и памятный день для российского народа. Всего несколько минут отделяет нас от траурного митинга, посвященного Дню памяти и скорби.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International