НОВОСТИ


18
июня 2016 г.
суббота

На глазах жителей территория городского озера в Альметьевске в этом году превращается в уникальную рекреационную зону, не имеющую аналогов не только в республике, но и во всей стране. Полным ходом идут строительные работы, повсюду работает тяжелая техника. Но несмотря на это, некоторые горожане рискуя жизнью и здоровьем, не только своим и своих детей, пробираясь через строительные площадки и перелезая через ограждения, пытаются загорать на необорудованном пляже и купаться.

Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил экзаменовать чиновников, отвечающих за развитие предпринимательства в Татарстане. Идея прозвучала в Доме Правительства РТ на республиканском совещании в режиме видеоконференцсвязи.

17 июня в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан Юрий Камалтынов, зампредседателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, секретарь Совета безопасности РТ Айрат Шафигуллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International