мая 2016 г.
вторник

По поручению главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина в Альметьевске начались работы по восстановлению уличного освещения внутриквартальных территорий микрорайонов города.

Около 6 тыс. татарстанских детей и молодежи смогут отдохнуть в этом году в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье.

Строительство Болгарской исламской академии будет вестись за счет средств граждан, а также предприятий и организаций. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщил заместитель Премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев.

Задолго до наступления летнего сезона в Альметьевском муниципальном районе начинается активная работа по организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости.

Приближается долгожданный и любимый многими праздник плуга - Сабантуй. Сегодня на планерке руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов рассказал о подготовке и проведении национального праздника Сабантуй-2016.

Сегодня в исполкоме глава района Айрат Хайруллин провел общегородскую планерку с районным активом.