мая 2016 г.
понедельник

Насос нового типоразмера производства завода «Алнас» был испытан на скважине Барино-Лебяжинского месторождения АО «Самаранефтегаз».

Как и многие десятки тысяч жителей Татарстана, неравнодушных к судьбе родного города, республики и страны участник предварительного голосования по Альметьевскому одномандатному округу Ринат Шамильевич Хайров пришел 22 мая на свой счетный участок, чтобы отдать голос за самых достойных кандидатов от Партии.

Оказание благотворительной помощи имеет давние традиции и проявляется в различных формах.

В Альметьевске состоялся финальный тур II регионального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды», организованный благотворительной организацией «Яз», действующей при АО «СМП-Нефтегаз».

В Альметьевске в торжественной обстановке студенты Альметьевского исламского медресе им.Р.Фахреддина получили дипломы.