НОВОСТИ


22
мая 2016 г.
воскресенье

Глава Государственного Совета Татарстана, председатель избирательного штаба Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» по выборам депутатов в ГД ФС РФ Фарид Мухаметшин подвел на брифинге в Казани предварительные итоги праймериз «Единой России» в Татарстане.

В Альметьевском муниципальном районе завершилось общефедеральное предварительное партийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы ФС РЫ VII созыва.

Айрат Хайруллин принял участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции.

В Республике Татарстан засеяно 1,7 тыс. га, или 97 процентов площадей.

Лидеров перечислил председатель Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России Ильнар Гирфанов.

Более 5 тысяч наблюдателей следят за ходом предварительного голосования партии «Единая Россия» в Татарстане.

На брифинге председатель Татарстанской Региональной счетной комиссии Елена Григорьева отметила, что к данному часу в счетную комиссию ни одной жалобы не поступало.

Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин сегодня в первой половине дня принял участие в предварительном голосовании за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». 

Счетные участки на территории республики будут открыты с 8.00 до 20.00.

В единый день проведения предварительного голосования на территории Татарстана без каких-либо сбоев открылись все 560 счетных участков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International