НОВОСТИ


16
мая 2016 г.
понедельник

Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию авиации заявил, что России нужен собственный региональный самолет вместимостью 50-60 пассажиров.

Впервые в Альметьевске с 17 по 21 мая во Дворце культуры «Нефтьче» состоится первенство Приволжского федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Организатором первенства выступает Федерация бокса юго-востока Татарстана при поддержке руководства Альметьевского муниципального района и ПАО «Татнефть».

На сегодняшний день продано 570,7 тыс. дал татарстанской водки, что на 5 процентов больше, чем в 1-м квартале 2015 года. 

11-классник Денис Шелестов сегодня на пресс-конференции в Альметьевске в рамках школьного онлайн технопарка «Дай 5!» объявил о запуске Шелест Венчурз - первого в мире ангельского фонда, созданного школьником для инвестирования в стартапы других школьников. Шелест Венчурз (ШелестВенчурз.рф) – микровенчурный фонд с общим объемом заявленных инвестиций в 1 миллион рублей, основателем которого является Денис Шелестов, а также серийный ИТ-предприниматель и бизнес-ангел из Казани, Президент Союза молодых лидеров инноваций Рамиль Ибрагимов.

В Альметьевске стало доброй традицией – чествование юбиляров-долгожителей. 

Сегодня в исполкоме глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел общерайонную планерку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International