мая 2016 г.
пятница

День победы советского народа в Великой Отечественной войне – величайшее событие 20 века, поэтому этот праздник был и остается самым важным, главным и любимым для каждого из нас.

"Бессмертный полк" приглашает жителей Альметьевского района к участию в народной акции 9 мая 2016 года.

Сегодня в центральной мечети города Альметьевска им.Р.Фахреддина в преддверии празднования главного праздника нашей страны – Дня великой Победы – состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей военных лет с участием преподавателей и студентов Альметьевского исламского медресе им.Р.Фахреддина.

Весенняя посевная кампания в самом разгаре. Ход работ на личном контроле у главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина.

Медицинские работники - это не только профессионалы своего дела, добрые сердца, но еще и умелые руки.