НОВОСТИ


5
мая 2016 г.
четверг

Сегодня глава района Айрат Хайруллин побывал в гостях у двух ветеранов Великой Отечественной войны и поздравил их с днем рождения.

В Альметьевском муниципальном районе полным ходом идет посевная компания.

Сегодня в Федеральном казенном учреждении "Исправительная колония №8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан" прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о воинах, защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны.

Считанные дни остаются до празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Альметьевском муниципальном районе начали работать телефоны «Горячей линии» по подготовке к празднованию Дня Победы 2016.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, которые назначены на 19.05.2016г.

До старта марафона чуть больше десяти дней. Среди зарегистрировавшихся - более 7500 участников из 30 стран мира. В 2016 году он будет посвящен профилактике ВИЧ/СПИД. Помимо марафонской дистанции на 42,2 км пройдут забеги на полумарафонскую дистанцию (21,1 км), 10 км и фан-ран забег на 3 км.

С наступлением теплых весенних дней в республике учащаются случаи возникновения пожаров на приусадебных и дачных участках. Основной причиной возгораний продолжает оставаться неосторожное обращение с огнем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International