НОВОСТИ


23
ноября 2015 г.
понедельник

Сегодня в исполнительном комитете с участием главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина состоялась пресс-конференция с победителями и призерами чемпионата мира по борьбе «корэш» и борьбе на поясах.

«Мама – слово, с которым человек приходит в эту жизнь, и с которым уходит из нее. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери» - сказал глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин на торжественном праздновании Международного Дня матери, проходившего сегодня в Молодежном центре.

Сегодня министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин в малом зале исполкома встретился с главными врачами лечебно-профилактических учреждений города. Встреча прошла с участием главы района Айрата Хайруллина, заместителя генерального директора по кадрам и социальному развитию ПАО «Татнефть»  Рустама Мухамадеева.

 

Сегодня в исполкоме прошла общегородская планерка. Провел ее глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин.  Он начал планерку с приятной новости – альметьевские борцы стали чемпионами мира по борьбе «Көрәш». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International