ноября 2015 г.
понедельник

Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков провёл заседание Межведомственной комиссии Совета Безопасности РТ по транспортной безопасности.

На расширенном заседании комиссии по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению граждан пожилого возраста городского Совета ветеранов Надежда Царева, председатель этой комиссии и председатель Совета ветеранов управления здравоохранения   Альметьевского муниципального района озвучила  итоги третьего этапа смотра-конкурса «Лучший фельдшерско-акушерский пункт и врачебная амбулатория Альметьевского муниципального района» на лучшую организацию работы по медицинскому обслуживанию ветеранов войны и труда, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в исполкоме прошла общегородская планерка. Провел ее глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин.

Расширенное заседание комиссии по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению граждан пожилого возраста городского Совета ветеранов  Альметьевского муниципального района с участием и.о. руководителя Управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Веры Головиной, заместителя председателя Республиканского Совета  региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Ефима Вайнера,  начальника отдела оргметодработы Гелимхана Каримова было организовано и проведено совместно с Центром реабилитации «Ветеран» в минувшую пятницу, 13-го  ноября.