ноября 2015 г.
четверг

Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел объезд карьеров, где ведется добыча полезных ископаемых.

В период осенних каникул с 3 по 8 ноября 2015 года в столице Поморья – г. Архангельске на базе детской юношеской спортивной школы № 3 «Водник» в отделении судомодельного спорта прошли традиционные XXIX открытые соревнования по судомодельному спорту «Кубок памяти Соловецких юнг».

Для того чтобы жить в дружбе с соседями, грамотно и без проволочек оформить необходимый свод документов и получить разрешение на строительство индивидуального жилого дома, необходимо руководствоваться существующими правилами землепользования и застройки.

11 ноября в здании футбольного клуба «Алнас» состоялась церемония празднования четырехлетней годовщины физкультурно-оздоровительного клуба «Импульс» и открытия новой группы «Славянка».

11 ноября вечером в  Казанском кафедральном соборе состоялась встреча иконы Божией Матери «Троеручица», привезенной из Хиландарского монастыря Святой Горы Афон.

Представители одной из самых сложных и опасных профессий торжественно отметили свой профессиональный праздник.