июля 2015 г.
среда
30 июня в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший билингвальный детский сад - 2015» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

На территории рабочего вокзала НГДУ «Альметьевнефть» 1 июля прошло собрание трудового коллектива управления. Более 200 работников предприятия поддержали выдвижение на пост Президента РТ Рустама Минниханова. В ходе собрания они обратились к своим коллегам с других предприятий и всем жителям республики с призывом поддержать курс, проводимый лидером Татарстана.

Сегодня в исполкоме под председательством руководителя исполкома района Айрата Хайруллина состоялось заседание конкурсной комиссии.