НОВОСТИ


20
мая 2015 г.
среда
Торжественное собрание депутатов и общественности, посвященное 25-летию становления парламентаризма в современной истории Татарстана, состоится 30 мая в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
В Татарстане стартовали праймериз по отбору кандидатур для выдвижения по спискам «Единой России» на выборы в муниципальные советы. Не стал исключением и наш город. Сегодня в Молодежном центре состоялась встреча кандидатов предварительного внутрипартийного голосования с выборщиками.
21 мая 2015 года в Альметьевском муниципальном районе Республики Татарстан будет проводиться прием граждан Уполномоченным по правам ребенка Удачиной Г. Л.
Сегодня в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан в режиме видеоконференции прошло совещание по вопросу реализации программы «Парки и скверы» в 2015 году.
В Альметьевске 25 мая 2015 года в ДК «Нефтьче» с 10.00 до 18.00 часов состоится передвижная выставочная и переговорная площадка «Мой город. Мой талант».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International