НОВОСТИ


17
апреля 2015 г.
пятница
По информации Минсельхоза РТ для своевременного и организованного проведения весенне-полевых работ 2015 года сельскохозяйственной техникой сельхозформирования республики обеспечены.
Великая Отечественная война затронула многие поколения людей. Это не только прошлое. Её дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она сильно повернула жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память. Отмечая 70-ю годовщину Великой Победы, наша страна чествует ветеранов, которых, к сожалению, с каждым годом остается все меньше и меньше. Предприятия и организации города и района поздравляют ветеранов, проводят торжественные мероприятия, где вручают юбилейные медали.
Лучшие студенты Альметьевского колледжа физической культуры, чемпионы и призеры первенств мира, Европы и России, встречали накануне почетных гостей.
Руководитель исполкома г. Альметьевск Николай Богданчиков провел сегодня расширенное заседание по подведению итогов работы комиссии за первый квартал 2015 года
В рамках официального визита в Альметьевск Министр по делам молодежи и спорту РТ посетил мероприятия по сдаче нормативов ГТО школьниками и студентами.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» состоялось сегодня.
Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов принял участие в презентации XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, который примет г. Казань.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International