НОВОСТИ


2
марта 2015 г.
понедельник
В Альметьевске сегодня прошла внеочередная сессия совета муниципального района, в работе которой приняли участие руководитель аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, генеральный директор ОАО «Татнефть» Наиль Маганов, помощник президента РТ по вопросам нефтяной промышленности Шафагат Тахаутдинов.
Сегодня в ходе общегородской планерки о работе Палаты земельных и имущественных отношений АМР РТ за 2014 год и задачах по ее дальнейшему совершенствованию рассказал Рафик Сафин - председатель Палаты земельных и имущественных отношений АМР.
На общегородской планерке с докладом об основных итогах работы учреждений здравоохранения района в 2014 году и задачах на год наступивший выступил начальник Управления здравоохранения АМР Равиль Хайруллин.
Сегодня в ходе общегородской планерки за участие в Республиканском конкурсе «Лучшее оформление центральной новогодней елки» среди муниципальных образований районов (городских округов) Республики Татарстан дипломом награждены Альметьевский муниципальный район и Альметьевское сельское поселение -глава СП Викторий Юпаев.
Общегородская планерка
В Альметьевске в минувшие выходные состоялись соревнования по плаванию в ледяной воде. Участникам предлагалось на выбор проплыть дистанцию 25, 50, 100, 300 м или поучаствовать в комбинированной эстафете 4х25 метров.
26 февраля в Сулеевском доме культуры состоялся районный конкурс «Татар егете-2015». Двенадцать молодых парней из татарских населенных пунктов района показали, насколько они заслуживают этого звания.
На традиционной утренней расширенной планерке с участием городского и районного актива были озвучены итоги деятельности учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района в 2014 году и задачи на 2015-й были озвучены в докладе руководителя Управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Равиля Хайруллина.
Завершился муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2015», в нем приняли участие 18 педагогов, из дошкольных образовательных учреждений города и района.
За собственные деньги жители нефтеграда приобретают в магазинах продукты, которые могут серьезно подорвать здоровье. Одни – и их большинство – просто выбрасывают просроченное масло или консервы в мусорное ведро. А другие обманутые покупатели отнесли некачественный продукт вместе с чеком в Госалкогольинспекцию Альметьевска.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International