марта 2015 г.
воскресенье
Завершающий аккорд муниципального этапа конкурса «Учитель года» состоялся на базе средней школы № 16. В профессиональной схватке сразились 10 финалистов.
На базе МБДОУ №27 «Нэни куллар» прошел региональный семинар-практикум по физической культуре на тему «Эффективные технологии физкультурно-оздоровительной работы в условиях внедрения ФГОС ДО».
28 февраля состоялась зимняя спартакиада сельской молодежи Альметьевского муниципального района в селе Тайсуганово. Вот уже более сорока шести лет сельская молодежь соревнуется в силе и ловкости. Этот спортивно-культурный форум является одним из самых долгожданных и важных событий года. По традиции праздник спорта и здорового образа жизни проходит поочередно в разных сельских поселениях района.