НОВОСТИ


28
января 2015 г.
среда
28 января 2015 года в г. Казань состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
Сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности.
В поселке Молодежный 27 января состоялся сход граждан с участием актива района. С основным докладом выступил глава Альметьевского сельского поселения Викторий Юпаев.
В столице нефтяников Татарстана на один жилой район станет больше. Планируется, что через несколько лет в Альметьевске появится новый район «Парковый».
27 января в здании театра им. В. Качалова состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах работы министерства в 2014 году и задачах на 2015 год».
Вручение 44 новых автомобилей учреждениям культуры республики состоялось в Казани 27 января. Торжественную передачу ключей перед началом расширенного заседания коллегии Министерства культуры РТ провел Президент Татарстана Рустам Минниханов.
В Альметьевске состоялась конференция трудового коллектива ОАО "Татнефть", в ходе которой подведены итоги деятельности Компании и выполнения условий Коллективного договора в 2014 году, а также намечены задачи на текущий год.
В исполкоме сегодня состоялось организационное совещание по подготовке к проведению массового забега «Лыжня Татарстана» под председательством заместителя руководителя исполкома АМР по образованию и культуре Резеды Загрутдиновой
В рамках реализации Республиканского социально-гуманитарного проекта «Дорогой наш ветеран», стартовавшего в апреле 2014 года, в Альметьевском муниципальном районе определены 25 медицинских палат повышенной комфортности для участников Великой Отечественной войны. Цели и задачи проекта – оснащение необходимым оборудованием и создание уюта, приближенного к домашнему, повышенное, участливое внимание во время встреч и бесед с самими ветеранами.
Данное соглашение достигнуто с Управляющей компанией «ТМС групп» холдинга «Таграс», предоставляющего нефтесервисные услуги ОАО «Татнефть».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International