января 2015 г.
вторник
27 января 2015 года сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведены лекции для студентов 4 курса Альметьевского филиала «Университета управления «ТИСБИ»
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
Завод «Алнас», входящий в группу компаний «Римера», по итогам 2014 года направил свыше 11 млн рублей в развитие социальной сферы региона.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
Сегодня Альметьевск с рабочим визитом посетила Альбина Шавалеева - начальник Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
27 января 1944 года советские войска полностью сняли длившуюся 900 дней фашистскую блокаду города.
Вчера в ИА «Татар-информ» состоялась презентация образовательных стандартов среднего профессионального религиозного образования.
Первая в 2015 году ярмарка вакансий в Альметьевске пройдет 5 февраля.
Правоохранительные органы в России намерены изменить систему розыска без вести пропавших людей, главным образом детей и подростков, пишет во вторник газета «Известия».