января 2015 г.
понедельник
Глава района начал планерку с приятного известия: альметьевская елка стала победителем республиканского конкурса на лучшее оформление городской елки среди муниципальных образований Республики Татарстан
Приказом Минфина России от 16 декабря 2014 года № 150-н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» введены новые коды бюджетной классификации.
Положительный опыт работы альметьевцев в системе "Народный контроль" показали в программе "7 дней" на телеканале ТНВ
Уважаемый Мазит Хазипович! Молодежная хоккейная лига выражает искреннюю признательность и благодарность Администрации Альметьевского муниципального района республики Татарстан и Вам лично как Главе района за помощь и содействие в организации и проведении матча на Кубок Поколения МХЛ, который состоялся 17 января 2015 года в городе Альметьевск.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
В 2014 году автолюбители Татарстана через приложение «Народный инспектор» чаще всего жаловались на нарушение правил дорожного движения, связанных со стоянкой во дворах и движением автомобилей по полосам, выделенным для проезда общественного транспорта. Об этом во время подведения итогов года рассказал глава ГИБДД Татарстана Рифкат Минниханов
По инициативе руководителя Управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Равиля Хайруллина в городской поликлинике № 3 г. Альметьевска (главный врач Айдар Габдуллин) в выходной день был организован медосмотр людей с ограниченными возможностями здоровья – инвалидов, глухих и слабослышащих с детства и не имеющих ИПР (индивидуальной программы реабилитации). В спокойной обстановке и без очередей почти 20 человек смогли сдать необходимые анализы, ЭКГ, обследоваться у невролога, оториноларинголога, терапевта.
Первая в 2015 году ярмарка вакансий в Альметьевске пройдет 5 февраля.
Сотрудниками Управления уголовного МВД по Республике Татарстан в Нижневартовске задержана 54-летняя жительница Альметьевска