НОВОСТИ


23
января 2015 г.
пятница
24 января в Альметьевске состоится Чемпионат России по кроссу на снегоходах. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены со всех уголков России
Положительный опыт альметьевцев покажут в программе "7 дней" на телеканале ТНВ
Совещание по взаимодействию муниципальных заказчиков и участию производственных организаций обществ инвалидов в закупках и преференций для них (согласно ст. 29 ФЗ от 5 апреля 2013 г. № 44 – ФЗ о ФКС) прошло в муниципалитете под председательством и.о. заместителя руководителя исполкома АМР по экономике Светланы Лаптевой
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
В Минсельхозпроде РТ состоялось совместное совещание Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ и Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, на котором были подведены итоги работы за 2014 год и намечены перспективные направления деятельности на 2015 год.
В последнее десятилетие в России наблюдается рост продолжительности жизни и снижение смертности.
По итогам прошлого года в Татарстане судебные приставы взыскали долгов по зарплате на 116 млн 741 тыс. рублей. Всего за год окончено и прекращено 8064 исполнительных производства на общую сумму около 187 млн рублей.
Госавтоинспекция МВД России предлагает ужесточить правила для автомобилистов и мотоциклистов, чей водительский стаж не превышает двух лет. Так, согласно предложению ведомства, новичкам запретят перевозить пассажиров на мотоциклах, управлять машинами, перевозящими тяжелые грузы, и буксировать другие транспортные средства. В ГИБДД такое решение мотивируют заботой о безопасности на дорогах, пишут «Известия».
Сегодня в мире отмечается День почерка или День ручного письма, который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека.
21 января в «Центре развития ребенка- детский сад №1 «Бэлэкэч» прошло кустовое методическое мероприятие по проблеме «Творческая самореализация и организация воспитательно-образовательного процесса в условиях обновлениясодержания образования»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International