января 2015 г.
91 год исполнился участнику Великой Отечественной войны Шангараеву Нижаду
Спортивные новости
Глава АМР Мазит Салихов награжден Благодарственным письмом председателя Духовного управления мусульман Республики Татарстан, муфтия Камиля хазрата Самигуллина.
Сегодня в исполкоме прошла еженедельная планерка с участием Главы Альметьевского муниципального района Мазита Салихова.
Роспотребнадзор по РТ открыл "горячую линию" для пассажиров, пострадавших из-за приостановки деятельности авиакомпании "Ак Барс Аэро". Обращаться необходимо по телефону: (843)23835 09.
По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в республике ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов выпадет мокрый снег. На дорогах образуется гололедица.
От Татарстана в фестивале принимает участие 9 команд
Минтруд России предлагает к 2018 году перевести российских чиновников на «эффективные контракты» и платить им зарплату исходя из продуктивности, пишет газета «Известия».
Сегодня православная церковь отмечает великий праздник – Крещение, или Богоявление Господне. Накануне праздника, в минувшее воскресенье, был установлен строгий пост.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»