января 2015 г.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, в ближайшие сутки, 15 января, в республике сохранится аномально теплая погода, сопровождаемая выпадением в большинстве районов небольшого снега, мокрого снега, местами прогнозируется слабая метель и гололед. Кроме того, на небе будет облачно, а на дорогах образуется гололедица.
Разрабатывается проект закона, по которому будет создана всероссийская база учета в целях более эффективного распределения бюджетных средств
В период новогодних каникул в ходе надзорных мероприятий с 1 по 12 января на территории Татарстана пресечено 22 правонарушения в области охраны и использования объектов животного мира.
15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации», подписанный 28 декабря 2010 года. Это стало поводом внести в календарь еще одну праздничную дату.
В исполкоме состоялось совещание с представителями головных предприятий ТОС, управляющих компаний.
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»
С 1 января 2015 года вводится новый порядок исчисления налога на имущество физических лиц с кадастровой стоимости. А вот платить налог по-новому нужно будет в 2016 году
В стенах Уфимского государственного нефтяного технического университета прошел межвузовский кейс-турнир по производственному менеджменту. Команда АГНИ представляли студенты пятого курса факультета экономики и управления Рахимов Рузиль, Макарова Марина, Галимова Ляйсан, Гимадиева Гульнара.
Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ, подается в налоговый орган по месту жительства физического лица не позднее 30 апреля 2015 года