января 2015 г.
вторник
Минздрав предложил новый порядок медосмотра несовершеннолетних. Проходить обязательный осмотр у гинеколога, андролога и психиатра придется всем детям уже при поступления в детский сад или школу в том случае, если Минздрав утвердит новый приказ о порядке прохождения медосмотров несовершеннолетними.
С января 2015 года в России вводится запрет на эксплуатацию автобусов с правым рулем.
Правительство Египта получило просьбу от министра туризма России о снятии визовых сборов. Речь идет о налоге в 25 долларов, который отдыхающие платили при въезде в страну.
На дорогах республики возможно образование гололедицы.
В 2014 году 69 процентам уведомлений, поданных в государственную информационную систему «Народный контроль», присвоен статус «Заявка решена». Об этом рассказал сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель министра информатизации и связи РТ Тимур Зарипов. Также в брифинге приняла участие уполномоченный по правам человека в PT Сария Сабурская
Уважаемые журналисты, издатели, сотрудники редакций газет и журналов, полиграфисты, ветераны и начинающие труженики пера! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!
С заявлением об угоне автомобиля «Кия Спортейдж» 19 декабря 2014 года в полицию Альметьевска обратился 25-летний молодой человек.
Одна из главных задач 2015 года – сохранить объемы промышленного производства, сделать все возможное для того, чтобы предприятия не потеряли свои рынки сбыта. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе заседания Экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан.
Правительство РФ приняло постановление, согласно которому командировочные удостоверения, использующиеся сейчас для подтверждения времени пребывания в командировке
Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»