января 2015 г.
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом!
В Татарстане в ближайшие дни ожидается похолодание. 7 января температура воздуха понизится ночью до 22 - 27, местами при прояснениях до 32 градусов мороза, днем максимальная температура составит 20 - 25 градусов мороза.
В ночь с 6 на 7 января христиане всего мира отмечали один из главных священных праздников православного мира – Рождество Христово. Основные торжества в Альметьевске прошли в соборе Казанской иконы Божией матери.
Традиционные соревнования на коньках на призы Деда Мороза прошли в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана среди подростковых клубов города.
От имени Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!