Вниманию владельцев автотранспорта!

2 апреля 2020 г., четверг

Коронавирусу нужно поставить надежный заслон! Для этого используются все имеющиеся в арсенале защитные средства. Одно из них — дезинфекция наших улиц и дворов. Коммунальная техника «Татнефти» ежедневно в круглосуточном режиме помогает муниципальным службам Альметьевска очищать городские территории, проводить их санитарную обработку. Это дополнительный барьер на пути распространения опасных инфекций. Чем чище будет вокруг, тем меньше возможностей для распространения коронавируса!

Защищенным должен стать каждый город, каждый населенный пункт — весь нефтяной регион! И в эти сложные дни мы обращаемся к населению юго-востока республики. Не оставляйте личный транспорт на автомагистралях! Не перегораживайте во дворах проезды и проходы! По возможности старайтесь держать автомобили на автостоянках. Не создавайте преград проведению круглосуточной дезинфекции и уборки.

Сегодня очень важна гражданская ответственность каждого из нас! Мы все должны приложить усилия для того, чтобы сделать свою жизнь в условиях пандемии как можно более безопасной!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International