Министр здравоохранения РТ Марат Садыков поздравил именинницу

25 февраля 2020 г., вторник

24 февраля 2020 года свой 87-й год рождения отметила Почетный гражданин Альметьевского района и города Альметьевска, Заслуженный врач РТ, Отличник здравоохранения Лилия Ивановна Чувашева. В этот день свои поздравления и добрые слова пожелал имениннице по телефону министр здравоохранения РТ Марат Садыков. С букетом цветов, подарком и гостинцами приветствовали ее руководитель управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Вера Головина, председатель совета ветеранов здравоохранения Надежда Царёва.

Родилась Лилия Ивановна 24 февраля 1933 года. Трудовую деятельность начала в Альметьевске в 1958 году. Общий медицинский стаж составляет 42 года. Она внесла значительный вклад в развитие здравоохранения города и района, заслужила авторитет не только среди медицинских работников, но и среди населения района и города.

Многолетний труд в системе здравоохранения отмечен орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «Ветеран труда», Почетной грамотой Президиума Верховного Совета ТАССР. В канун дня рождения министр здравоохранения РТ Марат Садыков вручил ей  медаль  «100 лет образования ТАССР», пожелал крепкого здоровья ей и ее близким, долгих лет жизни и всего самого наилучшего.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР