Альметьевцы могут принять участие в конкурсе на лучший рассказ и очерк по истории развития ПАО «Татнефть»

17 января 2020 г., пятница

Благотворительный фонд «Татнефть» объявляет конкурс на лучший рассказ и очерк по истории развития ПАО «Татнефть» среди учащихся 9-11 классов школ и студентов в городах и районах, где осуществляет производственную деятельность компания.

Конкурсные работы принимаются с 9 января по 20 марта 2020 года. Справки по телефону 8(8553) 37-61-45.

Основные цели и задачи Конкурса:

привлечение интереса подрастающего поколения к истории образования и развития компании «Татнефть»;

изучение истории родного края через призму градообразующего предприятия;

популяризация и развитие литературного творчества и журналистики среди детей и молодежи.

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины образования ПАО «Татнефть».

Конкурс пройдет в 2 этапа:

I этап – отборочный тур – с 9 января по 20 марта 2020 года в городах и районах, где осуществляет производственную деятельность ПАО «Татнефть».

II этап – финальный (заочный) тур – проводится с 1 по 15 апреля 2020 года.