«Гринта» ответит на все вопросы по перерасчету за услуги по обращению с ТКО

17 января 2020 г., пятница

С начала 2020 года Регоператор по обращению с отходами в Восточной зоне Татарстана ООО «Гринта» провела актуализацию базы данных среди собственников ИЖС. По результатам 2019 года порядка 10% населения пользователей услуги по вывозу ТКО не оплачивали счета, хотя услуга оказывалась в полном объеме. В первом квартале текущего года жители восточных районов Татарстана, которые ранее не платили за вывоз мусора, получат платежные квитанции, где будет учтена оплата за весь неоплаченный период.

Как отметили в отделе по работе с населением – в прошлом году начисление платежей производилась в адрес порядка 90% населения. Неохваченная часть – это в основном частный сектор. Для актуализации базы ЕРЦ по начислениям физическим лицам, была проанализирована кадастровая карта, найдены собственники зарегистрированных жилых домов, по которым не производились начисления. Сейчас данные переданы в ЕРЦ для открытия новых лицевых счетов.

По вопросам, касающихся порядка начислений можно обращаться в Call-центр ООО «Гринта» по номеру +7 (967) 770-61-71. По этому же номеру можно отправить WhatsApp и СМС-сообщение. Так же обращения принимаются по E-mail: info@greenta.su. На сайте greenta.su в разделе «Вопрос-ответ» можно найти памятку, где подробно описано, в каких случаях производится перерасчет за услуги по обращению с ТКО, какие документы необходимо предоставлять.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International