Команда муниципальных служащих из Альметьевска стала второй на соревнованиях по мини-футболу

16 ноября 2019 г., суббота

Сегодня в Альметьевске, в рамках традиционной ежегодной Спартакиады муниципальных служащих РТ, прошли заключительные соревнования по мини-футболу. Определились сильнейшие команды. В результате упорной борьбы команда муниципальных служащих из Альметьевска стала второй, Набережные Челны на третьем, а участники из Казани завоевали первое место и стали победителями

Отметим, что Спартакиада проводится с 2012 года и в нее входят 8 видов спорта: лыжные гонки, волейбол, бадминтон, мини-футбол, настольный теннис, легкая атлетика, плавание и шахматы. Муниципальные служащие Альметьевского района неоднократно становились победителями и призерами соревнований.