Сегодня в Альметьевске открыли ледовый каток

16 ноября 2019 г., суббота

Сегодня на площади Нефтяников начал свою работу ледовый каток с искусственным покрытием. Василий Самойлов, председатель Совета ветеранов во время открытия отметил, что это настоящий подарок для жителей и гостей нашего города.

Уникальный проект был реализован по личной инициативе генерального директора компании «Татнефть» Наиля Маганова в 2017 году и стал любимым местом отдыха детей и взрослых. В этом году этот каток открывается одним из первых в нашей республике. Ледовый каток уникален тем, что он оснащён системой искусственного охлаждения льда, что позволит кататься даже в теплую погоду. Эксклюзивное холодильное оборудование дает сохранить ледовую поверхность до +10 градусов. Общая площадь катка составляет 3000 квадратных метров. Объект построен на средства компании «Татнефть».

Пресс-служба главы Альметьевского района