Балансовая комиссия в Альметьевске

13 сентября 2019 г., пятница

13 сентября в Альметьевске была проведена балансовая комиссия. Мероприятие проводилось с участием министра экономики РТ Ф.С. Абдулганиевым, первым заместителем министра экономики РТ – директором Департамента развития предпринимательства и конкуренции Р.Р. Сибгатуллиным и руководителями исполнительного комитета района.

Балансовая комиссия — уникальный формат встречи бизнеса с властью в Татарстане. Специалисты  знакомят бизнесменов по всей республике с новыми мерами поддержки, учат торговать на биржевой площадке, быть самозанятыми, кооперироваться.

В результате работы балансовой комиссии был осуществлен выезд участников на предприятия, занимающие основную долю в секторе малого и среднего бизнеса Альметьевского муниципального района. Участники посетили молочный комбинат и предпринимателей занимающихся: химической чисткой спецодежды, изготовлением полиэтиленовых пакетов, производством безалкогольных напитков и овощную долину.  

Представители бизнеса ознакомились с рекомендациями по финансовым, имущественным и информационным программ поддержки, которые они могут получить для развития своей деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International