В Альметьевске пройдет ярмарка вакансий

12 сентября 2019 г., четверг

20 сентября 2019 года  в  9.00 ч. Центр  занятости  населения города Альметьевска проводит «Ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, а также для всех желающих».

Посетителям будут предложены следующие вакансии: менеджер и специалист по продажам, водитель автомобиля, кондуктор, мойщик автомобиля, воспитатель, подсобный рабочий, рабочий по обслуживанию зданий, швея-кастелянша, слесарь по ремонту агрегатов, слесарь-электрик, обходчик водопроводных сетей, слесарь аварийно-восстановительных работ, токарь, инженер и др.

Посетители смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях и организациях города, встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников ярмарки, а также проконсультироваться по вопросам законодательства о труде и занятости. Также у соискателей будет возможность узнать об услугах, предоставляемых службой занятости.

Ждем Вас по адресу: ул. Герцена, 86 А

Телефон для справок  32-34-95.