Тимур Нагуманов сделал свой выбор

8 сентября 2019 г., воскресенье

Тимур Нагуманов проголосовал на выборах депутатов Государственного совета РТ шестого созыва на избирательном участке № 797,  организованном на базе Альметьевского татарского государственного драматического театра. 

На входе в зал голосования он поприветствовал членов участкового избиркома, наблюдателей. После голосования он пообщался с журналистами.

Тимур Дмитриевич отметил, что это очень важно — прийти на выборы. Будет сформирован парламент, в состав которого войдут только достойные люди, за которых проголосует народ. Вместе с ними предстоит большая созидательная работа во благо развития Альметьевского муниципального района.

 - Альметьевцам желаю счастья и успехов. Очень много позитивных мероприятий проходит в эти дни  в Альметьевске.  Много счастливых лиц на улицах города. Очень хотелось бы, чтобы такое настроение альметьевцы сумели сохранить и на будущие годы, - отметил Тимур Дмитриевич.

Тимур Нагуманов составил свою формулу счастья, основой для которого он  выбрал Любовь и Семью, а также принял  участие в фотомарафоне. Волонтеры вручили ему зеленый браслет #ЛюбимыйАльметьевск-#Явыбираюсчастье. 

Как сообщил председатель  УИК № 797 Ирек Газизуллин , на 10.30 часов на участке проголосовало более 400 человек, это 20% от общего количества избирателей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International