Предприниматели встретились с представителями различных структур

17 августа 2019 г., суббота

В здании КАИ прошла встреча  предпринимателей с представителями различных структур.  Такой формат делового общения, ставший традиционным, позволяет быстрее  разрешить спорные вопросы, получить нужные консультации и поделиться опытом.

Порой на решение проблемы или получения нужной информации уходили не только дни, но и недели. Да и обойти нужных специалистов тоже требует времени. А здесь на одной площадке можно увидеть всех, кто тебе нужен, выявить массу насущных вопросов.

Пользы от таких встреч много. Это позволяет снизить административные барьеры, способствует  развитию малого и среднего предпринимательства. Открытый диалог между властью и бизнесом необходим и той и другой стороне.

Все прозвучавшие на встрече вопросы обязательно фиксируются, чтобы те вопросы, которые нельзя решить здесь и сейчас тоже не остались без ответа.

Пресс-служба Главы Альметьевского района