Ярким и зрелищным событием станет празднование Дня нефтяника в Альметьевске

16 августа 2019 г., пятница

День нефтяника в Альметьевске отметят 31 августа. Для жителей и гостей нефтеграда  подготовлена насыщенная праздничная программа с различными конкурсами, концертами и фестивалями, которые одновременно развернутся  на шести городских площадках.

Официальная часть празднования начнется В 10.00 часов на площади Ленина.  Здесь состоятся театрализованное открытие праздника, шествие коллективов нефтяных предприятий. 

Продолжится празднование концертом  с участием Ф.Кагирова, Р.Низамова, Р.Габбасова, Э.Сулеймановой, Г.Уразовой, Э.Калимуллиной, Д.Сабирова, кавер-группы «RBAND», ВИА «Волга-Волга» и и других артистов.

Улица Гагарина превратится в зону  активности. В 11.00 здесь пройдет масштабное мероприятие  «Вверх, ближе к облакам!»

На площади перед  ДС «Юбилейный» в 12.00 начнется  традиционный конкурс профессионального мастерства молодых работников  ГК «Татнефть».

В 13.30 на площадке возле стадиона «Алнас» стартуют конноспортивные соревнования, пройдет конкурс дамских шляп.

В 18.00 в городском парке им.60-летия нефти Татарстана выступят популярные артисты эстрады РТ Ч.Юсупова, З.Сафиуллин, дуэт «Mis Stereo», группа «MIB», ансамбль народного танца «Мириданс» и другие творческие коллективы.

С 20.00 до 21.00 жители и гости нефтеграда смогут посмотреть светомузыкальное шоу «Час фонтана» .

Концерт с участием группы «Мураками», Евгения Маргулиса, группы «Чайф» и Гарика Сукачева начнется в 17.00 на площади Нефтяников.

Завершатся торжества в 22.00 праздничным салютом.

 

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International