В Альметьевске прошло заседание Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития республики

14 июня 2019 г., пятница

Сегодня в Альметьевске состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан. В его работе приняли участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин, заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике Андрей Подовалов, начальник отдела нефтедобычи и нефтепереработки Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Лилия Рахимзянова, заместитель начальника отдела макроэкономического прогнозирования Министерства экономики Республики Татарстан Светлана Гайнутдинова, заместитель начальника отдела развития муниципальных образований Министерства экономики Республики Татарстан Регина Минигулова, заместитель начальника отдела машиностроительного комплекса Министерства промышленности и торговли РТ Эльмира Хасанова, ведущий советник отдела экономического анализа Министерства финансов Республики Татарстан Мадина Сабирзянова и другие.

В первой части заседания были заслушаны представители ведущих промышленных предприятий Альметьевского муниципального района.  Они доложили о социально-экономическом состоянии своих предприятий за 2018 год. Также рассказали о текущей ситуации и прогнозе развития на 2020-2022 годы.

По словам Олега Пелевина, прогнозы предприятий района заслушиваются для формирования прогнозов бюджета не только Альметьевского района, но и республики в целом.

По второму вопросу повестки дня выступил Андрей Подовалов - заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике с информацией о прогнозе социально-экономического развития Альметьевского муниципального района на 2020-2022 годы.

Далее с прогнозами социально-экономического развития на 2020-2022 годы выступили представители Азнакаевского, Бавлинского, Бугульминского, Муслюмовского, Сармановского и Ютазинского районов.

 

 Управление экономики, промышленности и торговли исполнительного комитета АМР

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International