Глава района Айрат Хайруллин проголосовал за кандидатов праймериз «Единой России»

26 мая 2019 г., воскресенье

В диалоге со средствами массовой информации Айрат Ринатович отметил, что  праймериз – это уникальный проект для партии «Единая Россия». Глава района подчеркнул, что «Единая Россия – единственная партия, которая проводит праймериз, где люди могут прийти и отдать голос за того потенциального кандидата  по  итогам которого будет сформирован список кандидатов в депутаты в Госсовет РТ от партии «Единая Россия».

- В преддверии праймериз у нас в Альметьевске прошли в большом формате дебаты и встречи, потенциальные кандидаты приезжали, делились своим видением и отвечали на вопросы избирателей.  Дискуссии на площадках, в которых я также принимал участие, дают возможность получать обратную связь от населения. Одним из актуальных  был вопрос, связанный  с доступностью дошкольного образования. В этом году строятся два новых детских сада и новая  школа. Буквально вчера Президент республики , по предложению партии «Единая Россия» , объявил, что будет принята пятилетняя программа по реконструкции дворовых территорий. У нас в Альметьевске есть такой пример, где будет базироваться эта программа – это улица Советская 153, где двор не только был просто отремонтирован, но и были созданы площадки для отдыха детей и ветеранов. Следующее направление – это село и  сельское хозяйство. Сегодня мы находимся в Старомихайловском сельском поселении, в которое входят несколько населенных пунктов.  Села должны развиваться. Есть востребованность паевых земель ,есть интерес со стороны инвесторов. Каждый гектар земли должен работать. Чтобы село развивалось, безусловно, необходимо развитие личных подворий, крестьянско-фермерских хозяйств. Вот такая  форма рейтингового голосования, где  население может отдать голос за достойных кандидатов, которые будут решать и защищать их интересы,  является свидетельством открытости партии, ее готовности привлечь в свои ряды талантливых руководителей-хозяйственников, которые достойно будут представлять интересы народа на государственном уровне власти, -выделил Айрат Ринатович.

По словам Главы района, нужно совместно реализовывать те предложения и инициативы, которые были высказаны на встречах и дебатах.

Напомним, участвуя в совместных дебатах и встречах с кандидатами в депутаты, Глава района Айрат Хайруллин поднимал такие важные вопросы, касающиеся  развития сел и сельского хозяйства, предпринимательства, образования, благополучия семей, социально-экономического развития города и района, возможностей привлечения инвестиций и многие другие актуальные темы.

- Как секретарь местного отделения партии, хочу заверить, что наша самая главная задача – иметь  четкую обратную связь и сформировать приоритеты для того, чтобы качественно решать вопросы наших жителей, - резюмировал Айрат Хайруллин.  

Резеда Исмагилова, пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International