Альметьевские спортсмены завоевали награды в Кубке Победы по конкуру

15 мая 2019 г., среда

Десятки этапов «Кубка Победы» по конкуру и выездке прошедшие в разных регионах страны, остались позади. Финал собрал огромное количество спортсменов на главном боевом поле России, который прошел со 2 по 8 мая в крупнейшем конноспортивном центре Московской области.

Спортсмены Альметьевской конноспортивной школы получили возможность представить наш регион на данных Всероссийский соревнованиях, где в очередной раз показали свой профессионализм.

Спортсменка Ирина Баширова стала лидером самого многочисленного по количеству участников зачёта «Детский круг», в данном зачёте стартовали более 100 спортивных пар, но несмотря на это, опыт рыжего коня по кличке Браслет принес своей всаднице две золотые и одну серебряную медаль, тем самым пара завоевала звание абсолютного победителя Детского круга. Ещё три представительницы школы порадовали своими результатами. В юношеском круге на высоте 105 см Камилла Мухаррямова, выступавшая на Эрманде, удостоилась серебряной медали. На пятой строчке турнирной таблицы расположились Лейла Абдуллина и Высота. Среди всадников представляющих высшую школу верховой езды Ляйсан Есина на Точном заняла почетное пятое место в программе личного приза.