В Альметьевске состоялось рабочее совещание с организациями, планирующими реализовать мероприятия по обучению работников предпенсионного возраста

17 апреля 2019 г., среда

Накануне, 15 апреля текущего года, Альметьевский Центр занятости населения провел рабочее совещание с организациями по вопросу обучения работников предпенсионного возраста.

В работе совещания приняли участие представители 14 организаций, в том числе ПАО «Татнефть», АО «Альметьевский трубный завод», АО «АПОПАТ», АО «Альметьевск-Водоканал», ООО «ТаграС-ТрансСервис», УК ООО «ТМСгрупп» и др.

До сведения участников совещания были доведены положения Порядка предоставления субсидий на реализацию мероприятий по профобучению и дополнительному профобразованию работников предпенсионного возраста (постановление КМ РТ от 04.04.2019 № 272).

В дальнейшем Центр занятости населения будет информировать о ходе реализациимероприятий по профобучению и дополнительному профобразованию работников предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

 

Центр занятости населения города Альметьевск

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International