Альметьевские медики соревновались на водных дорожках

3 апреля 2019 г., среда

В рамках XV Спартакиады «Здоровье» среди учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района прошли соревнования по плаванию в бассейне Центра детско-юношеского творчества, в которых приняли участие 11 спортсменов из 4 учреждений здравоохранения.  Призовые места были распределены следующим образом. В личном зачете сильнейшими стали  мужчины:

1 место – Гайсин Рустам Фаисович – заведующий отделением функциональной диагностики МСЧ ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска

2 место – Муллакаев Амир Азатович – врач–стоматолог, хирург ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника»

3 место – Лузин Сергей Александрович – врач - педиатр          ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром»

Среди женщин:

1 место – Бадгутдинова Гузель Рустамовна – врач кардиолог           МСЧ ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска

2 место – Костеникова Зарина Ахатовна – санитарка приемного отделения МСЧ ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска

3 место –  Абдуллина Айгуль Флоридовна – врач стоматолог - ортодонт ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника» .

Командный зачет:

1 место – МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска

2 место – ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника»

3 место –  ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром»

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР