Альметьевские предприятия и организации могут принять участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

26 марта 2019 г., вторник

Ежегодно в соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. за №1969-р с 2004 года в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», основной задачей которого является стимулирование производителей к производству высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг) для продвижения на рынки Республики Татарстан , России и дальнего зарубежья. 

На протяжении всех 15 лет Республика Татарстан занимает лидиоующую позицию вреди субъектов Российской Федерации по заявленным товарам и услугам, что говорит о развитой экономике Татарстана, а многочисленные награды - о высоком качестве и конкурентоспособности выпускаемой продукции (услуг). 

По итогам конкурса победителям вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1 степени предоставляется право в рекламных целях использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. Каждый год издаются каталоги победителей «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», которые распространяются по крупным субъектам Российской Федерации и торговым представительствам Республики Татарстан за рубежом. 

Лучшим предприятиям вручают приз «Лидер качества Татарстана».

Торжественная церемония награждения проходит в конце года в рамках Европейской недели качества с участием Премьер-министра и членов Правительства Республики Татарстан.

Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» будут выдвигаться на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в ФБУ «ЦСМ Татарстан» до 1 апреля 2019 г. по электронному адресу best@tatcsm.ru или на почтовый адрес 420029, Республикf Татарстан, г.Казань, ул.Журналистов, 24, каб. 323. Контактный телефон: (843) 291-08-13.

С информацией о конкурсе и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайтах: региональный этап www.tatcsm.ru и федеральный этап www.100best.ru

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International