В Центре здоровья было организовано медицинское обследование для людей с ограниченными возможностями здоровья

9 ноября 2018 г., пятница

В преддверии дня инвалидов, который отмечается 1 декабря, в Центре здоровья Альметьевского центра медпрофилактики было организовано медицинское обследование специально для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь выйти в люди - для них это большая победа. А для всех нас – живой пример жизнелюбия, стойкости духа и неустанного движения вперед. 

Около тридцати человек, работающих в  пунктах ремонта одежды и обуви учебно-производственного предприятия Альметьвского районного общества инвалидов, не спеша сдали  кровь на сахар и на холестерин, попили чайку, проверили зрение, состояние сосудов нижних конечностей; измерили давление, получили консультацию врача - терапевта Гаяза Муллахметова,  пообщались  с главным врачом ГАУЗ «Альметьевский центр медицинской профилактики» Русланом Хамдиевым.

Руководитель предприятия инвалидов Дания Сандревская выразила руководителю управления здравоохранения Вере Головиной и специалистам центра медпрофилактики слова благодарности за внимание, заботу и достойную организацию так необходимого им  и своевременного медицинского обследования.

 

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International