Альметьевцев приглашают посетить сельскохозяйственную ярмарку

19 октября 2018 г., пятница

В Альметьевске каждую субботу проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки, которые стали местом встречи сельхозпроизводителей и желающих приобрести безопасные, свежие и натуральные продукты. Широкий ассортимент продукции фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей представлен на прилавках.

Овощи, фрукты, молочные продукты, выпечка, саженцы, зерно, фураж, травяные сборы, мед, продукты пчеловодства и многое другое - такой ассортимент дает возможность горожанам не только пополнить запасы на зиму, но и разнообразить свой ежедневный рацион витаминов и деликатесов.

Стоит отметить, что на сельскохозяйственных ярмарках цены на продукты питания и другие товары значительно отличаются от тех, что представлены в магазинах. Качество при этом остается на высоком уровне.

Напомним, что в эту субботу, 20 октября, ярмарка начнет свою работу в 9.00 на территории торгового двора-Центральный рынок (вход со стороны ул.Аминова).

Галина Хасанова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района