Альметьевцы приняли участие в фестивале ГТО

17 октября 2018 г., среда

Солнечный октябрьский денек в Альметьевске позволил провести на территории СОШ №25 очередное мероприятие под эгидой ВФСК "Готов к труду и обороне". Осеннюю сессию провели активные работники Управляющей компании "Татбурнефть". Если в июне в масштабном Фестивале предприятия приняли участие почти 300 участников, то в октябре количество тестируемых было меньше. В основном это были те работники, которые по каким-то причинам не смогли присутствовать летом, а также те, кто решил улучшить свои результаты. Общее их число составило почти 50 человек.

Традиционно буровики подошли к мероприятию творчески. После небольшого приветствия руководителя Центра тестирования Дмитрия Бакалдина, с участниками была проведена веселая музыкальная разминка с профессиональным инструктором. Далее тестируемых ждали судьи на секторах, где участники выполнили все необходимые нормативы. Несмотря на холодный ветер, результаты вышли отличными, а значит не за горами и знаки отличия комплекса ГТО.